Сбербанк анонсировал новый кредитный продукт для бизнеса

Крупнейший банк России — «Сбербанк» — разместил пресс-релиз о выпуске нового кредитного продукта, ориентированного на малый бизнес, «Бизнес-доверие/Риск на актив». Кредит выдается банком под ликвидный залог, а решение принимается в течение 3-х рабочих дней.

В Сбербанке рассчитывают, что новый кредитный продукт сможет привлечь значительное число клиентов в сфере малого бизнеса, часто нуждающихся в срочных кредитах под конкретные цели (ликвидация кассового разрыва, предоплата поставщикам товара и т.д.). Кредит будет интересен предприятиям торговли, интернет-магазинам, точкам быстрого питания и кафе.

По словам начальника управления кредитных продуктов малого и микробизнеса Сбербанка Михаила Шаповалова, «новый кредитный продукт не имеет аналогов на российском банковском рынке. Принимая решение о выдаче кредита „Бизнес-доверие/Риск на актив“, Сбербанк оценивает только объект залога: не требуется ни подробный финансовый анализ деятельности клиента, ни выезд на место бизнеса. Благодаря этому наши клиенты могут получить финансирование на любую сумму в кратчайшие сроки».

Источник - Кредит Онлайн

Последние публикации

Все публикации